Livraison offerte en France à partir de 59 € d'achats

Collaboration

Ils parlent de nous

Rappeurs

Ninho @ninhosdt

Ninho

Sch @sch

Sch

ALK @alkpote

Alkpote

Soso @sosomaness

Soso Maness

Guy2Bezbar @guy2bezbar

Guy2Bezbar

Sadek @sadek93zoo

Sadek

SDM @sdm__92

SDM

Kodes @kodes7binks

Kodes

Hatik @hatikyo

Hatik

Moha @moha_kaid

Moha

Bramso @brvmsoo_ladeb

Brvmsoo

Denzo @denzo_gbf

Denzo

Alrima @alrimaoff

Alrima

Télé

w9 @w9

W9

nrj12 @nrj12

NRJ12

tfx @tfx

TFX

Youtube

Hyconiq @hyconiq

Hyconiq

La Menace @lamenace.yt

La Menace

Karaté Bushido @karatebushido

Karaté Bushido

Pierre Soriot @pierresoriot

Pierre Soriot

Kamera Kastros @kamerakastros

Kamera Kastros

Koda @koda

Koda

Saphir @saphir

Saphir

Weediix Evidemment @WeediixEvidemment

Weediix Evidemment

Cam Off @camoff

Cam Off

Nono @nono

Nono

Lonni @lonni

Lonni

Achh10 @achh10

Achh10

Docteur Wrestling @drwrestling

Docteur Wrestling

Yaya420 @yaya420

Yaya420

Khal Ali @khalali

Khal Ali

Gab Morrison @gabmorrison

Gab Morrison

Pedro Perigoso @pedroperigoso

Pedro Perigoso

Alexandre SKRT @alexandreskrt

Alexandre SKRT

L'Octogone @loctogone

L'Octogone

Le Conte du MMA @lecontedumma

Le Conte du MMA

TPZ @tpz

TPZ

KumalalaVIP @KumalalaVIP

KumalalaVIP

La Compagnie @LaCompagnie

La Compagnie

Catch Club @Catchclub

Catch Club

Lideal @Lideal

Lideal

Paris ASMR @ParisASMR

Paris ASMR

Kamy Kimi @KamyKimi

Kamy Kimi

Strykagram @Strykagram

Strykagram

Football Club de Marseille @FootballClubdeMarseille

Football Club de Marseille

Instagram

Billio @iam_billionaire

Billionaire

Sebby @sebydaddy

Seby Daddy

Ichem Bougheraba @ichem_bougheraba

Ichem Bougheraba

Sarah @sarah_martins_official

Sarah Martins

Marc Costa Veiga @marccostaveiga

Marc Costa Veiga

Ibra Acro Boy @ibra_acro_boy

Ibra Acro Boy

Jimmy La Loutre @jimmy_la_loutre

Jimmy La Loutre

Marco Mouly @marco.mouly

Marco Mouly

Snapchat

Jolve @lajolvance

Jolve

Lea @leamary

Lea Mary

Jaymax @jaymaxvi

Jaymax

Carla @carlatalon_

Carla Talon

Bryan Boy @iambryanboy

Bryan Boy

Polska @polska

Polska

Tik Tok

Nzo_Sani @nzo_sani

Nzo_Sani

Twitch

As2pik @as2pik

As2pik

TheBenBig @hyconiq

TheBenBig

Lutaa @lutaa_

Lutaa

Xo_Trixy @xo.trixy

Xo_Trixy

oneiluj @oneiluj

Oneiluj

HeyarTV @heyartv

HeyarTV

Patachienne @patachienne

Patachienne

Raisain @raisain

Raisain

TriplaXion @triplaxion

TriplaXion

ToneEUW @toneeuw

ToneEUW

Aenot @aenot

Aenot

Lz_haamaa @lz_haamaa

Lz_haamaa

Akaruu @akaruu

Akaruu

MagouilleTV @magouilletv

MagouilleTV

CaMaK @camak

CaMaK

Aiola @aiola

Aiola

Marques

pereetfishrestaurant @pereetfishrestaurant

Père & Fish

generations @generations.fr

Generations

Groupe Nice Matin @groupenicematin

Groupe Nice Matin

Pere & Fish Generation Radio

« Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Feugiat nisl mauris ornare consequat at amet elementum. Tristique orci, orci magna odio. Ipsum sed vitae nibh tristique purus consequat, mattis. »

Lire l'article
Service Golden

La Golden Team répond à vos questions en moins de 24h pour vous guider

Qualité Premium

Nos produits gardent tous leurs cannabinoïdes grâce à nos méthodes de production respectueuses

Livraison Rapide

Nous expédions votre commande sous 24h à 48h ouvrés

Legal en Europe

Nos produits sont certifiés en laboratoires à moins de 0,2% de THC

Package Anonyme

Nos emballages sont neutres et sans label pour un maximum de discrétion

Rejoins le club et reçois 10€

Inscris-toi avec ton email et reçois le catalogue de Golden + un bon d’achat de 10€ valable sur ta première commande.